Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы

Все новости

Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — один из немногих объектов подобного класса, реализованных в РФ. Проект в своем роде уникален для нашей страны. Исторически в России в кабаре собиралась культурная элита общества — известные писатели, поэты, композиторы. Театр Crave в полной мере можно назвать элитарным клубом, где каждая деталь продумана и выполнена на высочайшем уровне. AMT Group вошла в число компаний, осуществивших вклад в создание этого уникального объекта, выполнив поставку отделочных акустических материалов.

Основатели театра, пожелав возродить жанр кабаре в России и уйти от литературной формы Серебрянного века, обратились к изучению современных театральных технологий и философии кабаре крупнейших городов мира. Позволив себе свежее прочтение стиля современного кабаре, возник новый для Москвы формат — The Crave Theatre Moscow, где традиции кабаре встречаются с современной хореографией и лучшими мультимедийными технологиями.

Фактически было создано универсальное пространство, в котором можно реализовать постановку практически любого жанра и формата: от классической театральной драмы до акустического рок-концерта. В кругах ценителей жанра кабаре театр имеет устойчиво высокую репутацию, позволяющую привлекать таких известных медийных артистов, как Екатерина Варнава и Агата Муцениеце.

В адрес компаний, осуществлявших реализацию проекта, мы выполнили поставку современных акустических материалов:

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!
06 марта 2024
Компании AMT Group исполнилось 18 лет