Компании AMT Group исполнилось 18 лет

Все новости

6 марта 2024 года компания AMT Group отпраздновала свое 18-летие. За эти годы нами реализовано более 1500 проектов по всей России. Начав свой путь на строительном рынке в 2006 году, постепенно за 18 лет мы превратились в мощную группу компаний, уверенно движущуюся вперед.

У AMT Group открыты филиалы в крупных городах России, мы проектируем и реализуем значимые для развития страны объекты здравоохранения, культуры, спорта, образования, науки и производства. Нашими ценностями неизменно являются надежное партнерство, ответственность, строгое следование нормативам качества.

К стабильному росту и прибыльности AMT Group привел слаженный коллектив профессионалов своего дела: архитекторов, проектировщиков, дизайнеров, инженеров и многих других квалифицированных специалистов, ежедневно вносящих вклад в успех компании.

Мы благодарны партнерам, клиентам и коллегам за совместную плодотворную работу и надеемся на дальнейший рост и развитие группы компаний AMT Group. Уверены, что наши главные успехи еще впереди, будем рады продолжать этот путь вместе и открывать новые возможности.

18 лет группе компаний AMT Group

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!