Открытие нового Дома культуры железнодорожников в г. Свободном, Амурская область

Все новости

Состоялось открытие обновленного после реконструкции Дома культуры железнодорожников в г. Свободном Амурской области. Восстановление ДК стало одним из комплекса мероприятий по модернизации объектов культурно-образовательной сферы города. В день открытия здесь провели торжественные мероприятия по случаю Дня работника культуры. Представители администрации региона поздравили работников учреждений сферы с праздником и вручили памятные награды за профессиональные достижения.

ДКЖ, г. Свободный

На праздничном концерте была торжественно перерезана ленточка, символизирующая официальное открытие ДКЖ. Уровень технического оснащения обновленного зала не уступает учреждениям более крупных городов области. Теперь здесь можно проводить концерты, спектакли, конкурсы и другие культурно-развлекательные мероприятия для детей и взрослых.

ДКЖ, г. Свободный

Компания AMT Group осуществила проектирование, поставку и пусконаладочные работы по всему комплексу звукового и механооборудования, поставку систем управления механооборудованием. Для оформления обеденной зоны была выполнена поставка модульных потолков Rockfon Artic E и акустических баффлов Isofon Opus GF Wave. Современные материалы и оборудование позволили создать профессиональное акустическое оформление концертного зала и комфортную среду для пребывания посетителей Дома культуры.

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!